Описание
Складной нож с изогнутым клинком Кармен ручной работы выкован из коррозионностойкой стали 440С, используется она преимущественно для изготовления ножей, строительных конструкций. Отличительной особенностью данного сплава является стойкость к коррозии и высокая прочность. Также достоинством данной серии служит устойчивость к действию факторов окружающей среды, воды, к продуктам питания, слабым кислотам и щелочам. Рукоять ножа изготовлена из древесины ореха, используемой также для производства элитной мебели, паркета, элементов подарочного оружия, музыкальных инструментов.
Складной нож Кармен вы можете купить в нашем интернет магазине.
Обратите внимание, что фотографии ножа могут немного отличаться от реального изделия. Причиной этого может быть погрешность цветопередачи фотоаппарата/монитора, а, самое главное, художественный вкус мастера, создающего каждый нож вручную.
Остерегайтесь распространившихся в последнее время подделок! Нож, при производстве которого использовались некачественные стали, не принесет ничего, кроме разочарования. Мы работаем только с именитыми кузнецами, для которых качество выкованного ими ножа — вопрос репутации.